Итоги дня: в Крым пришел свиной грипп, а в Ялте поджигают автомобили

Энергомост в Крым обещают достроить к 1 мая

Работы по строительству второй очереди энергомоста в Крым будут завершены до 1 мая 2016 года. Об этом в воскресенье, 17 января 2016 года, сообщил министр энергетики России Александр Новак.

В Ялте загорелся уже 12-й автомобиль

В воскресенье, 17 января 2016 года, в Большой Ялте горел еще один автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МЧС.

В Симферополе иномарка помяла "Москвич"

Сегодня, 18 января 2016 года, в Симферополе произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария произошла на пересечении улиц Севастопольская и Крымских партизан. Водителя иномарки доставили в больницу с легкими травмами.

Ялтинец украл 167 тысяч рублей из банкоматов в Уфе

22-летнего жителя Ялты обвиняют в краже денег из банкоматов в Уфе. Об этом сегодня, 18 января 2016 года, сообщили в пресс-службе прокуратуры Башкортостана.

Первый случай "свиного гриппа" подтвержден в Крыму

Сегодня, 18 января, в Крыму зафиксирован случай заболевания "свиным гриппом". Об этом сообщила глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская. Также она рассказала, что с начала 2016 года всего по округу выявлено уже семь случаев заражения гриппом. Анализы всех заболевших направлены в ФБУ "Центр гигиены и эпидемиологии в КФО".

Родные девушки из Севастополя, погибшей в аварии, нуждаются в информации

Родные и близкие Дианы Тараровой, которая погибла в аварии 11 января, нуждаются в информации от очевидцев происшествия. Об этом в социальной сети написала Анастасия Новицкая, родственница Дианы.