Итоги дня: в Крыму установят три модульных автостанции, в Симферополе водитель маршрутки ударил пассажирку

В Крыму до конца года установят три модульных автостанции

В трех крымских городах до конца года установят три модульных автостанции. Они будут находиться в Октябрьском, Ленино и Белогорске. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия "Крымавтотранс".

В 2018 году расходы крымского бюджета составят 167,9 миллиарда рублей

Планируется, что в следующем году доходы крымского бюджета составят 167,9 миллиарда рублей: из них 38,4 миллиарда рублей – налоговые и неналоговые доходы, а безвозмездные поступления – 129,5 миллиарда рублей. Об этом сообщили в министерстве финансов Республики Крым.

"Его переклинило": водитель симферопольской маршрутки ударил пассажирку

Водитель маршрутного такси №102 после конфликта с несколькими пассажирами ударил женщину. Причиной этому послужило желание пассажирки обратиться с жалобой на его работу. По ее словам, водитель оставил маршрутку с людьми и догнал ее через 200 метров. Юлия уже написала заявление в полицию и планирует обратиться в Минтранс.

В симферопольский Гагаринский парк с проверкой приедут члены общественного совета

В Гагаринский парк Симферополя с проверкой приедут члены общественного совета. После этого в конце следущей недели будут сформированы обращения, которые направят в МинЖКХ. Об этом сообщили в пресс-службе депутата Госсовета Крыма Рэма Киселева.

Администрация Симферополя дала комментарии относительно второй стройки в центре города

Власти Симферополя одобрили вторую стройку в исторической части города. Информацию о реконструкции здания по улице Пушкина, 9/Карла Маркса,14 опубликовали сегодня на официальном сайте администрации крымской столицы.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.