Итоги дня: Крымский мост соединил два берега, в Симферополе провели сенаторскую ёлку, а завод "Новый свет" продали

В Симферополе провели сенаторскую елку: детей-героев и отличников порадовали значимыми подарками

Сегодня в Симферополе в третий раз прошло мероприятие под названием сенаторская елка. В крымском академическом русском драматическом театре им. Горького собрались самые талантливые и достойные дети республики. Их наградили за отличную учебу, музыкальные и спортивные достижения, а также за героизм.

Крым продал в частные руки завод шампанских вин "Новый свет": сделка обошлась в 1,5 миллиарда рублей

Крымский завод шампанских вин "Новый свет" выкупили за 1,5 миллиарда рублей. Владельцем предприятия стала питерская компания ООО "Южный проект", учрежденная акционерным обществом (АО) "Банк Россия" Юрия Ковальчука.

Крымский мост полностью соединил берега Крыма и Кубани

В будущем строительном сезоне дорожники "оденут" Крымский мост в асфальтобетон и до конца 2018 года подготовят к началу движения автомобилей.

Севастопольская студентка получила грант на 150 тысяч рублей

Правительство Севастополя вручило студентке из Севастополя Полине Левченко грант в 150 тысяч рублей на написание книги об Александре III. Сейчас Полина занята своим проектом и попутно готовится организовать научную конференцию. НАША пообщалась с начинающей писательницей и узнала, когда будет презентована книга.

В Приморском парке Ялты появятся плоскостной фонтан, скейт-парк, велосипедные дорожки

В администрации Ялты 20 декабря прошло заседание городского градостроительного совета с участием нового главного архитектора Крыма Ирины Соловьевой. На нем обсудили вопросы благоустройства Приморского парка.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.