Итоги дня: в Крыму начали готовиться к выборам, а Симферополю дадут денег для покупки специализированной техники

Совмин выделит Симферополю 160 миллионов рублей для закупки специализированной техники

Совет министров Крыма выделит предприятию МБУ "Город" 160 миллионов рублей для закупки техники, которая будет выполнять задачи по благоустройству города. Об этом сообщили глава администрации Симферополя Игорь Лукашев.

Как изменится ситуация в Крыму благодаря открытию крымского моста: туризм, недвижимость, экономика, транспорт

В текущем году автодорожную часть Крымского моста введут в эксплуатацию, железнодорожное сообщение начнет свою работу в 2019 году. Крымчане с большими надеждами ждут, когда наконец-то полуостров обзаведется сухопутным пространством с материковой частью России. Многие предвещают позитивные изменения в разных сферах: транспортной, экономической, туристической и сфере недвижимости. Мы решили разобраться, как изменится регион с открытием Крымского моста.

В школах и садах Крыма нашли более 50% фальшивой молочной продукции

В Крыму растет количество некачественной молочной продукции. Такие данные озвучил председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов в эфире радио "КП" - Крым.

В Крыму стартовала подготовка к проведению выборов президента России

В Крыму начали проводить мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках полуострова. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. По словам начальника Главка МЧС Сергея Шахова, в Крыму будут организованы 1164 избирательных участка, которые требуется подготовить к выборам президента России, обеспечив пожарную безопасность на всех пунктах голосования.

Крымские коммунальщики готовятся встретить снежную бурю во всеоружии

Крымские коммунальщики перешли в режим в режим повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий на территории полуострова. Такую информацию предоставили в пресс-службе Госкомитета дорожного хозяйства республики.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.