Итоги дня: в Севастополе заработали эвакуаторы, Аксенов вошел в топ лучших губернаторов, мэр Феодосии –в топ взяточников

Под Севастополем, возле села Гончарное, "Волга" вылетела на встречную полосу

Под Севастополем 27 января произошла авария. На трассе возле села Гончарное водитель "Волги" не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу. Опасный маневр закончился лобовым столкновением с иномаркой.

В Севастополе заработали эвакуаторы: от штрафов не уйти даже чиновникам

В Севастополе 27 января начала работать служба эвакуации транспорта. Весь неправильно припаркованный транспорт будут увозить на штрафплощадки, а владельцам выпишут штрафы.

Аксенов вошел в тридцатку самых эффективных губернаторов

Глава Крыма Сергей Аксенов впервые попал в итоговый рейтинг эффективности российских губернаторов, заняв там 26-27 место. Об этом, по итогам исследования, проведенного в 2015 году, сообщили в пресс-службе Фонда развития гражданского общества.

В Крыму работники двух госкомпаний хотели "отмазать" экс-коллегу от ФСБ за 10 миллионов

Сотрудников госпредприятий "Крым-Фармация" и "Медтехника" подозревают в мошенничестве по отношению к бывшему коллеге. Об этом сегодня, 27 января 2016 года, сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на пресс-службу крымского управления ФСБ.

Самую крупную взятку в 2015 году получил градоначальник Феодосии

Взятка в 300 тысяч долларов стала самой крупной, зарегистрированной в Крыму в 2015 году. Об этом сообщил руководитель крымского Следкома Михаил Назаров. Он напомнил, что именно такую сумму получил экс-глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.