Итоги дня: новый аэропорт в Симферополе откроют весной, а знаменитости Крыма поделились своими историями любви

Новый терминал аэропорта "Симферополь" введут в эксплуатацию уже весной: как он выглядит внутри сейчас

Новый терминал аэропорта "Симферополь" введут в эксплуатацию уже этой весной. Некоторое время он будет работать в тестовом режиме - за это время исправят недочеты в работе, рассказал пресс-секретарь международного аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев.

Истории знаменитостей Крыма о личной жизни: "со второго дня живем вместе" и "как я случайно ударил девушку лопатой"

Главный западный праздник, посвященный самому светлому и романтическому чувству, День Всех Влюбленных, часто представляют аналогом нашего отечественного Дня Семьи, Любви и Верности. Правда, часто старшее поколение с недоверием относится к этому заграничному "модному" веянию. Несмотря на это, праздник прижился в России, и многие его отмечают. НАША узнала, как складывалась личная жизнь у некоторых известных вам людей.

В Севастополе после ДТП труп мужчины лежал на проезжей части более трех часов

Сегодня утром в Севастополе произошло смертельное ДТП. Погибшим оказался молодой мужчина. По словам очевидцев, авария произошла в 6:45 утра рядом с остановкой "Степаняна", однако труп погибшего пролежал там более трех часов.

Установку арок Крымского моста сравнили с освоением космоса

Строительство Крымского моста сравнимо с технологиями, применяемыми в космосе. Такое мнение озвучил летчик-космонавт, Герой России, член Общественного совета по строительству Крымского моста Олег Котов.

Смертельное ДТП под Симферополем: на пешеходном переходе насмерть сбили девушку

На трассе под Симферополем в районе поселка Аграрное 13 февраля автомобиль сбил двух подростков. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. По имеющейся информации, авария произошла накануне вечером на трассе Симферополь-Москва.