Итоги дня: в Евпатории откроют детский пляж, а в Симферополе продолжают ремонтировать дороги

53 симферопольца получат материальную помощь

Заседание комиссии состоящей из представителей администрации Симферополя, Министерства здравоохранения Республики Крым и общественных организаций прошло 2 апреля. Были рассмотрены заявления 53 горожан, передаёт пресс-служба администрации Симферополя.

Мастер-класс и дресс-код: в Симферополе 14 апреля пройдет Пасхальный бал

В Симферополе в субботу, 14 апреля, в здании художественного музея крымской столицы по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря состоится Пасхальный бал. Стать участником Пасхального бала может каждый желающий в возрасте от 15 до 35 лет, а также гости, приглашенные организаторами.

В Евпатории откроют первый в Крыму общедоступный детский пляж

Власти Евпатории к началу курортного сезона откроют специализированный детский пляж общего пользования. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Новый пляж на набережной имени Горького будет рассчитан исключительно для детей.

"Крымхлеб" будет продавать освященные батюшкой пасхальные куличи

В этом году предприятие "Крымхлеб" к празднованию Пасхи, которую отметят православные христиане 8 апреля, испечет 10 видов куличей. Они будут разного веса: от 100 граммов и до одного килограмма. Также 3 апреля на Симферопольском хлебокомбинате "Крымхлеб" состоится обряд освящения куличей, сырья, оборудования и помещений для выпекания пасхальной продукции.

Симферопольские дорожники продолжат устранять дефекты асфальтового покрытия

В Симферополе сотрудники МБУ "Город" ежедневно на городских улицах ликвидируют порядка двух тысяч квадратных метров дефектов дорожного покрытия. Об этом рассказал заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.