Итоги дня: Керченская переправа закрывается, а крымчанин стал самым сильным человеком

Ялтинец убил товарища и закопал его тело

В Ялте задержали мужчину, который убил своего 37-летнего товарища и закопал его тело в районе поселка Массандра. Установлено, что в конце ноября прошлого года у товарищей произошел конфликт. Вследствие алкогольного опьянения он перерос в драку со смертельным исходом для одного из них. Подозреваемый уже признался в преступлении.

В Севастополе женщина не дождалась помощи и умерла на тротуаре

Сегодня в Севастополе прямо посреди улицы умерла женщина. Она начала терять сознание и не дождалась помощи медиков, которые приехали только спустя несколько часов. Причина смерти не установлена.

Крымчанин выиграл чемпионат по армрестлингу в США

Крымский рукоборец, президент Республиканской федерации армспорта Андрей Шарков стал абсолютным победителем открытого чемпионата Калифорнии по армрестлингу. Он был единственным представителем России на турнире.

Керченская переправа может закрыться из-за трехметровых волн

Керченская паромная переправа пока работает в штатном режиме, но может закрыться из-за волн высотой до 3,5 метра. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Морская дирекция".

– Ожидается сильное волнение моря, высота волн до 3,5 м, сильный юго-западный ветер 12-17 м/с, порывы 20-23 м/с, – отметили в ведомстве.