Итоги дня: сгоревшая гостиница в Феодосии, суицид подростка в Алуште и решение суда об украинских номерах

В Феодосии сгорела трехэтажная гостиница.

Во вторник вечером, 16 февраля 2016 года, в Феодосии на Крымском массиве сгорела трехэтажная деревянная гостиница. Об этом сообщило агентство "Крыминформ" со ссылкой на местное подразделение МЧС. Пожарные тушили огонь несколько часов.

Центральный банк России остановил выпуск сторублевых купюр, которые посвящены Крыму.

Центральный банк прекратил выпуск памятных сторублевых купюр, которые посвящены вступлению Крыма в состав России. В общей сложности отпечатали 20 миллионов 90 тысяч банкнот.

В алуштинском недострое 15-летняя девочка покончила с собой.

В Алуште 15-летняя девочка покончила с собой. Эту информацию сегодня, 17 февраля 2016 года, подтвердили в Следственном комитете РФ по Крыму. Тело обнаружили днем, 12 февраля, в районе улицы Перекопской. Как сообщали местные СМИ, там еще в советское время возводили пансионат, но работы заморозили. В недостроенном здании это уже не первое самоубийство. Однако местные власти даже не ограничили к нему доступ, не говоря уже о сносе.

Азаров: Крым признают частью России, как и Калининград.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Запад со временем признает воссоединение Крыма с Россией. Такую мысль он высказал сегодня, 17 февраля 2016 года.

Верховный суд страны обязал крымских водителей перейти с украинских на российские знаки.

Верховный суд страны отклонил жалобу крымских водителей, тем самым обязав их перейти с украинских номеров на российские. Об этом в среду, 17 февраля, сообщили РИА Новости со ссылкой на Гайка Марьяна, представителя правительства РФ в суде.