Итоги дня: в Симферополе гибнут вороны, а в Ялте будут сжигать бомжей

Отели Крыма намерены снизить цены ради туристов

Сложные экономическая и политическая ситуации в России могут сыграть в плюс туристической отрасли Крыма. Власти полуострова намерены привлечь в Крым тех, кто привык отдыхать на курортах Турции и Египта. Для этого обещают снизить цены на туристические услуги.

Из-за видео в Интернете на власти Бахчисарая завели два уголовных дела

В отношении председателя Бахчисарайского горсовета Юрия Гуляева и главы городской администрации Владимира Верховода возбуждены два уголовных дела. Об этом в среду, 17 февраля 2016 года, сообщили в пресс-службе крымской прокуратуры.

В Симферополе массово гибнут вороны

В редакцию НАШЕЙ 17 февраля обратилась читательница, которая сообщила о массовой гибели ворон в лесу на ГРЭСе. Корреспондент решил лично убедиться в происшествии. Информация подтвердилась: мертвые птицы лежат там буквально на каждом шагу. Удалось насчитать более 50 штук, но их там гораздо больше. В чем причина такого массового уничтожения?

Закон о возвращении кредитов крымчан украинским банкам могут пересмотреть

Вопрос по возращению кредитов украинским банкам могут пересмотреть. Это обсуждалось на заседании Общественной палаты Республики Крым, на котором выступали и простые граждане (впервые за всю деятельность крымского парламента). Подробности сообщил журналистам представитель Общественной палаты Григорий Иоффе.

Ялтинский крематорий будет сжигать мертвых бомжей

Сегодня, 18 февраля, глава ялтинской администрации Андрей Ростенко сообщил, что новый крематорий В Ялте построят на кладбище "Иссары". Городские власти поддержали идею данного проекта. Для крематория уже выделили участок площадью в 9 соток.