Итоги недели: нововведения для крымских водителей и 8 Марта для женщин

В Крыму водителей авто с украинскими номерами после 1 апреля будут лишать прав

После 1 апреля 2016 года крымских водителей, управляющих автомобилями с украинскими номерами, будут штрафовать и лишать прав. Об этом сегодня сообщил начальник крымского управления ГИБДД Анатолий Борисенко.

Ялтинцы требуют признать серию поджогов машин терактом

Владельцы 12 автомобилей, которые сгорели в Ялте, настаивают на том, чтобы случившееся в полиции квалифицировали как не хулиганство, а террористический акт.

Теплые слова с пожеланиями: моряки Севастополя поздравили женщин с 8 Марта

Россия и еще десятки стран 8 Марта отпразднуют Международный женский день. Корреспондент НАШЕЙ сделал опрос военных мужчин на улицах города.

В Крыму появится госархив событий "Крымской весны"

В ближайшее время в республике появится новый государственный архив новейшей истории. В него войдут документы, составленные во время "Крымской весны". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госсовета Крыма.

Юморист Святослав Ещенко в свободное от гастролей время выращивает овощи

В воскресный вечер, 28 февраля, в Севастополе в Доме офицеров с сольной программой выступил российский артист-юморист. Корреспондент НАШЕЙ побывал на концерте и лично пообщался с артистом. Интересные подробности биографии актера, читайте здесь.

Будни севастопольского полицейского-криминалиста

Первого марта эксперты отмечают свой профессиональный праздник. Что важнее: отпечатки пальцев или ДНК? Почему, уходя с работы, они никогда не прощаются? О секретах своей работы НАШЕЙ рассказал Александр Пойда, старший лейтенант экспертно-криминалистического центра УМВД по Севастополю.