Итоги дня: очереди на переоформлением машин и прозрачные туалеты ФСБ Крыма

Очереди на переоформление машин в Крыму достигли своего апогея, а тем временем в зданиях ФСБ хотят установить "прозрачные" туалеты. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 10 маота 2016 года на портале NCRIM.RU.

В Севастополе нормы ГТО сможет сдать каждый желающий уже в апреле

В Севастополе каждый желающий может попробовать сдать нормы ГТО уже в апреле. Сейчас в обязательном порядке нормы сдают только школьники. Об этом рассказала Светлана Терехова. начальник отдела по развитию физической культуры и массового спорта по Севастополю.

Туалеты сотрудников крымского ФСБ станут "прозрачными": без дверей и с зеркальным потолком

Управление ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю планирует сделать ремонт санузлов почти на 2 миллиона рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок РФ.

Крымские врачи получают по 37 тысяч рублей, – власти

Средняя зарплата крымских врачей составляет 37 тысяч рублей. Об этом сегодня, 10 марта 2016 года, сообщил министр здравоохранения республики Александр Голенко.

– По заработной плате у нас были достигнуты показатели в 37 тысяч рублей врачам, 22,6 тысячи рублей – средний персонал и младший персонал – 13,8 тысячи рублей, – сказал глава Минздрава.

Симферопольцы подвели итоги двухлетнего пребывания в составе России

18 марта в Крыму торжественно встретят вторую годовщину "Крымской весны". НАША решила узнать, что изменилась для жителей Симферополя за время после референдума. По мнению крымчан, многое меняется в положительную сторону. Что именно – читайте на сайте НАШЕЙ.

В симферопольском МРЭО поток людей вышиб входную дверь

Как писала НАША ранее, с сегодняшнего дня отменили электронную очередь на переоформление украинских номеров. Первый день нововведения ознаменовался коллапсом. Живая очередь и электронная смешались, накалив атмосферу взаимным непониманием. Поток людей буквально выдавил стекло во входной двери. Мы опросили людей и узнали их мнение по поводу нового порядка.