Итоги дня: крымчанам объяснят, как перерегистрировать автомобиль и в Крыму нашли неопознанный труп мужчины

Крымчанам объясняют, как перерегистрировать автомобиль, а тем временем в Крыму нашли неопознанный труп мужчины. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 14 маота 2016 года на портале NCRIM.RU.

Крымчанам по ТВ и радио объяснят, как перерегистрировать автомобиль

Во вторник, 15 марта, начальник крымского управления ГИБДД Анатолий Борисенко расскажет о перерегистрации украинских номеров автомобилей на российские. Прямая трансляция начнется в 13.15 в прямом эфире телеканалов "Первый крымский", "Крым 24", а также радио "Крым", "Крым. Точка" и "Море".

В Крыму возле маяка нашли неопознанный труп мужчины

В районе маяка села Межводное Черноморского района нашли труп пожилого мужчины. Личность трупа до сих пор не установлена. Погибший среднего телосложения, возраст примерно 65-70 лет, рост примерно 170 см. Под левым глазом у него большая родинка, на левой руке отсутствуют большой, указательный и средний пальцы. Также у него не было зубов.

В Евпатории "Газель" сбила на зебре двух пешеходов

По данным ГИБДД, ГАЗ-3302 ехал по улице Крупской со стороны улицы 9 Мая в сторону Некрасова. На пересечении Крупской и Интернациональной водитель повернул налево. Там "Газель" сбила двух пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет.

Крымчанка поделилась историей своих своей семьи, которая боролась за Великую Победу

Родители крымчанки Веры Поповой выросли без отцов, потому что оба деда, оба Григория, погибли в первые месяцы войны. Их молодые жены остались вдовами, у каждой было по двое маленьких детей на руках.

Алексей Пиманов снимает в Севастополе историю о любви во время "Крымской весны"

В Севастополе уже вовсю ведутся съемки фильма "Крым". Это история о любви во время "Крымской весны" от режиссеров Алексея Пиманова и Екатерины Побединской. Для съемок фильма в центр города пригнали БТР и вызвали спецназ, который отлично смотрелся в кадре, и позировал для фото с простыми людьми.