Итоги дня: 20 ялтинцев без света и нападение на главного архитектора Симферополя

В Симферополе совершено нападение на главного архитектора города, а тем временем в ялте 20 человек остались без света. Читайте лучшие новости НАШЕЙ на сайте NCRIM.RU.

Житель Симферополя купил детям печенье с мерзким "сюрпризом"

Житель Симферополя Алексей купил в одном из магазинов крымской столицы печенье с плесенью. Как рассказал мужчина, он приобрел выпечку, чтобы порадовать своих маленьких детей.

Более 20 ялтинцев оставили без света за незаконное подключение к электричеству

С 3 марта в Ялтинском регионе проводятся рейды по выявлению незаконных подключений к электросетям. На набережной Ялты уже отключено более 20 потребителей.

Главный архитектор Симферополя о покушении: "Я сам скрутил преступника"

Главный архитектор крымской столицы Эрнст Мавлютов, на которого было совершено покушение, сумел сам обезвредить преступника. Об этом НАШЕЙ рассказал сам Мавлютов.

Его ранили в голову, но архитектор уже вышел на работу.

– Человек залез в дом. Пришлось скрутить и сдать его полиции˜, – рассказал главный архитектор Симферополя. Рассказывать подробности нападения Мавлютов отказался.

- Следствие разберется, все расставит на свои места, – добавил он.

Как пишет "Крыминформ" со ссылкой на главного архитектора города, у нападавшего были ножи и предмет, похожий на пистолет.

В Крыму проверят цены и накажут спекулянтов

В Крыму будет проводиться мониторинг цен на продукты, лекарство и топливо. Об этом в понедельник, 14 марта 2016 года, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Чайку хотел попить: в Симферополе из крана шла синяя вода

В воскресенье ночью, 13 марта, в одной из квартир Симферополя из крана шла синяя вода. Об этом корреспонденту НАШЕЙ рассказал Владимир Карпович.