Итоги дня: Черное море трясло, а в Севастополе готовятся к отключению отопления

В Севастополе через неделю отключат отопление, а тем временем в Черном море произошло землетрясение. Читайте лучшие новости портала NCRIM.RU.

Археологи зовут с собой на раскопки в Крым всех желающих

С 1 июля по 1 сентября 2016 года на Керченском полуострове пройдут раскопки античного некрополя и поселения Кыз-Аул. Об этом сообщили в пресс-службе фонда "Археология". Раскопки будут проходить рядом с поселком Яковенково, который находится в 35 километрах от Керчи.

Отопительный сезон в Севастополе закончится через неделю

Севастополь завершит отопительный сезон ориентировочно 5 апреля. Об этом 29 марта на заседании оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил директор департамента городского хозяйства Андрей Демин.

Корреспонденты "Комсомольской правды" рассказали крымчанам о сирийских мандаринах и таксистах

28 марта военные журналисты Александр Коц и Дмитрий Стешин встретились с симферопольскими коллегами и студентами в рамках Международного медиа-клуба "Формат - А3". Корреспонденты вернулись из очередной "горячей точки" – Сирии.

Черное море трясло

В акватории Черного моря сегодня, 29 марта, в 8.41 зарегистрировано небольшое землетрясение в 2 – 3 балла.

– Эпицентр располагался примерно в 30-40 км юго-восточнее Анапы на глубине около 10 км. Жертв и земельных разрушений нет, – сообщили в МЧС по Краснодарскому краю.

В небе над Крымом обнаружен американский беспилотник

Во вторник, 29 марта, LifeNews сообщил, что российские спецслужбы засекли в небе над Крымом американский беспилотник.

По данным LifeNews, первое появление летающего разведчика было зафиксировано в сентябре 2015 года. Беспилотник преодолел расстояние вдоль границы Крыма до акватории Краснодарского края, потом, развернувшись, удалился в сторону Болгарии.