Итоги дня: в Ялте распилили "золотую" "Волгу", а тем временем организация "СтопХам" продолжает работать

В Ялте распилили "зототую" "Волгу", а тем временем организация "СтопХам" продолжает свою деятельность не смотря на ликвидацию движения.Читайте лучшие новости на портале NCRIM.RU.

Против организатора цирка Никулина на льду в Крыму возбудили уголовное дело

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту мошенничества в отношении организатора несостоявшихся выступлений цирка Никулина на льду и концерта "Дискотека 80-х" в Симферополе еще в декабре прошлого года. Об этом НАШЕЙ сообщил обманутый зритель Алексей Гуркович.

Аксенов попросил ФСБ разобраться со строительным "беспределом" в Коктебеле

Речь идет о котловане, вырытом в 100 метрах от моря на месте небольшого рынка. Сейчас он законсервирован, и неизвестно, какой объект там планируется построить. Местные жители рассказали, что все работы здесь ведутся без документов и с нарушениями. Эту информацию подтвердил глава поселкового совета Марк Краснов и добавил, что собственники объекта ему угрожали.

В России создадут Национальную гвардию

В России будет создана Национальная гвардия на базе внутренних войск МВД. Об этом во вторник, 5 апреля, сообщили "Риа Новости" со ссылкой на слова Владимира Путина.

В Ялте распилили "золотую" Волгу

"Золотую" Волгу на улице Чехова в Ялте распилили "болгарками". Машина всегда привлекала внимание туристов. 

– Шел вечером домой и увидел, что этот "памятник", наконец, утилизируют. Ее неделю назад подожгли. Вокруг валялись ее разбитые стекла, а внутри копился мусор и спали бомжи. Одни проблемы, – рассказал НАШЕЙ Роман Косарев.

"СтопХам" Крыма продолжил "клеймить" водителей, несмотря на запрет движения

Уже после официальной ликвидации организации "СтопХам" на официальном канале в YouTube было опубликовано видеообращение руководителя крымского отделения движения. А следом за ним и запись рейда в Симферополе.