Итоги дня: в Севастополе разыскивают преступника, женщину прячут в психбольнице, а в Крыму худшие дороги в стране

В Севастополе разыскивают опасного преступника. А в симферопольской психбольнице прячут женщину. Читайте эти и другие новости на портале NCRIM.RU.

В Севастополе разыскивают опасного преступника. Крымчане могут опознать его по фото

Управление уголовного розыска МВД России по Севастополю устанавливает личность мужчины, подозреваемого в совершении ряда тяжких преступлений. Его приметы: на вид около 35 лет, рост 170-180 сантиметров, среднего телосложения, нос вытянутый, щеки впалые. Носит бейсболку.

То яма, то канава: дороги в Симферополе стали одними из худших в России. Крымская столица оказалась на 51 месте из 117, показав не очень хорошие результаты

Общественный народный фронт (ОНФ) составил рейтинг населенных пунктов по качеству дорожных покрытий. В этом списке крымская столица оказалась на 51 месте из 117, показав не очень хорошие результаты. Симферополь отнесли к группе городов с плохими дорогами.

Мужчина потерял жену в симферопольской психбольнице. Врачи утверждают, что эта женщина в больницу не поступала

Житель Симферополя потерял свою гражданскую жену, проходившую курс лечения в городской психбольнице. Как рассказал НАШЕЙ симферополец, пожелавший остаться неизвестным, сегодня, 19 апреля, он приехал в Крымскую республиканскую клиническую психиатрическую больницу №1, чтобы забрать оттуда свою жену. Однако ему даже не удалось ее увидеть.

Анфиса Чехова "взорвала" "Инстаграм" фото в соблазнительном купальнике

Пышнотелая телеведущая Анфиса Чехова начала готовиться к пляжному сезону. Фото в новом купальнике она выложила в instagram. Его лайкнули уже больше 14 тысяч человек.

Появится новый ночной рейс "Севастополь-Керчь"

С 22 апреля 2016 года из Севастополя и Евпатории в Керчь пустят ночной пассажирский поезд № 616/615 сообщением «Севастополь – Керчь» с беспересадочной группой вагонов Евпатория-Курорт – Керчь. Состав будет курсировать ежедневно.