Итоги дня: В Севастополе ищут 15-летнюю девушку, а в Крыму готовятся к подключению последней нитки энергомоста

В Севастополе ищут 15-летнюю девочку

25 апреля в 22 часа в Севастополе 41-летняя жительница города обратилась за помощью к полиции. Ее дочь, Анна Владимировна Сергеева, 2001 года рождения, ушла из дома в тот же день в 15 часов и не вернулась.

Взрыв на заправке в Джанкое сняли на видео жильцы соседнего дома

В Джанкое на улице Московской в 9 часов утра произошел взрыв на метановой автозаправке. Площадь пожара в результате составила 40 квадратных метров.

Средняя зарплата в Крыму для работника без опыта составила 23 тысячи рублей

Рынок труда в Крыму претерпел изменения. По данным hh за первый квартал 2016 года спрос на молодых сотрудников без опыта вырос на 36%. Количество соискателей также увеличилось на 26%. Специалисты отмечают низкую конкуренцию среди начинающих специалистов. Сейчас на одно место приходится 3 потенциальных работника. В то время как средний показатель в РФ – 5-6 человек.

Керчан, чьи дома снесут из-за моста, переселят в новое жилье

Жителей Керчи, чьи дома находятся на месте строительства моста из Краснодарского края в Крым, переселят в новое жилье. Об этом сегодня, 27 апреля 2016 года, сообщил первый заместитель председателя Госсовета республики Константин Бахарев.

В Крыму готовятся к подключению последней нитки энергомоста

С 27 до 29 апреля из-за подключения четвертой нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым в Керчи будет снижен лимит употребляемой электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.