Итоги недели: Пореченков откроет киностудию в Симферополе, а сексолог рассказал, зачем нужна пауза в отношениях

Пореченков откроет киностудию в Симферополе на месте цементного завода

Известному российскому актеру Михаилу Пореченкову отдали территорию бывшего цементного завода в Симферополе для строительства киностудии "Крым кино". Как пишет Life, актер попросил власти Крыма выделить ему землю под киностудию, и глава республики Сергей Аксенов поддержал эту инициативу.

ДТП в Ялте унесло жизнь мотоциклиста и образовало 10-балльную пробку (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 24 апреля, в районе остановки "Дружба" в Массандре произошло смертельное ДТП. Столкнулись микроавтобус "Форд" и мотоцикл "Кавасаки". Водитель мотоцикла Геннадий Будник погиб на месте. У молодого человека осталась жена и двое дочерей.

В Крыму предлагают вернуть советское образование

В Крыму в качестве эксперимента нужно на пять лет вернуть советское образование. Такую идею высказал в субботу, 23 апреля 2016 года, журналист, политолог, декан Высшей школы (факультета) телевидения МГУ Виталий Третьяков.

В Севастополе ищут 15-летнюю девочку

25 апреля в 22 часа в Севастополе 41-летняя жительница города обратилась за помощью к полиции. Ее дочь, Анна, 2001 года рождения, ушла из дома в тот же день в 15 часов и не вернулась.

"Не любовь, а фетиш": сексолог рассказал, зачем нужны паузы в отношениях

Когда в отношениях появляются разногласия, а уж тем более ссоры, то это говорит о том, что в отношениях что-то пошло не так. С чем же связано желание взять паузу в отношениях? На этот вопрос отвечает крымский сексолог Андрей Любарский.