Итоги дня: в Севастополе травят собак, Путин запустит последнюю ветку энергомоста и выделит 22 миллиарда на канализацию

В Севастополе массово травят животных, а общественники публикуют страшные фото.

В Севастополе началась масштабная травля бездомных животных. По всему городу люди находят трупы собак и кошек. Общественники бьют тревогу и призывают остановить массовое уничтожение животных.

Путин запустит последнюю нитку энергомоста в Крым.

В среду, 11 мая 2016 года, президент России Владимир Путин запустит последнюю, четвертую нитку энергомоста в Крым. Для этого глава государства прилетит на Тамань.

На мысе Фиолент насмерть разбилась девушка.

На мысле Фиолент в Севастополе 7 мая произошел несчастный случай. С обрыва сорвалась девушка. Друзья погибшей Виктории Вилюновой написали в соцсетях, что девушка в тот злополучный день находилась одна, но о каких-либо подробностях случившегося никому неизвестно. У нее осталась годовалая дочь.

Названы районы Крыма, где наиболее активны клещи.

В этом году большая часть населения пострадала от присасывания клещей при посещении лесных массивов горно-лесной и предгорной части Крыма: гг. Алушта, Феодосия, Бахчисарай и Симферопольский район. Об этом сообщили НАШЕЙ в региональном отделении Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.

Путин дал Симферополю 22 миллиарда на канализацию.

Президент России Владимир Путин поручил выделить Симферополю 22 миллиарда рублей на коллектор глубокого заложения. Об этом в среду, 11 мая 2016 года, сообщил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.