Итоги дня: В Крыму спасли дельфина, а в Раде переименовали крымские города и села

В Крыму спасли дельфина, которого вынесло на берег

В четверг, 12 мая 2016 года, в Саках спасатели помогли дельфину, оказавшемуся на берегу моря. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МЧС. На берегу моря в районе базы отдыха "Прибой" местный житель обнаружил небольшого дельфина и обратился к спасателям, которые немедленно прибыли на место.

На Украине "переименовали" 70 крымских сел и поселков

В четверг, 12 мая 2016 года, Верховная Рада Украины в рамках закона о декоммунизации "переименовала" 70 населенных пунктов и пять районов в Крыму

"Военный бутерброд" и другие аварии

В среду вечером, 11 мая, в Интернете появились фотографии с места ДТП на трассе Симферополь – Феодосия. В аварию попали бусик и два БТРа. Снимки и видео в соцсетях разместил Андрей Новиков. Также смотрите другие аварии за 12 мая.

Как недорого отдохнуть в Крыму: фоторепортаж бюджетного путешествия

Многие люди, в том числе и крымчане, считают, что для отдыха нужно много денег и свой транспорт. НАША разрушает стереотипы и доказывает, что в Крыму можно экономно путешествовать и получать от этого удовольствие и море впечатлений.

В Крыму можно потратить материнский капитал на детей-инвалидов: необходимый пакет документов

Как сообщила в эфире радио "Спутник в Крыму" начальник отдела социальных выплат Пенсионного фонда РФ по Республике Крым Ольга Гуреева на полуострове средства материнского капитала можно будет использовать на лечение и социальную адаптацию детей-инвалидов после 18 мая.