Максу Коржу запретили въезд в Украину за концерт в Крыму

Популярный репер сразу же рассказал об этом своим подписчикам в Instagram :

– У меня для вас не оч хорошая новость: на данный момент мне временно запрещен въезд в Украину. Причины не сообщили. В официальных списках запрещенных меня нет, но все же въезд закрыт. Вот такие дела. Но...Жизнь в кайф без Киева и других городов точно невозможна и то, что мы с вами еще не раз раскачаем – это вопрос времени! Так что не переживайте, тур переносится, ситуация будет решаться )

P.S На позитиве!

Причины запрета артисту не объяснили.

В июле прошлого года состоялись его концерты в Симферополе и Севастополе. Украинские СМИ прокомментировали позже, что въезд певцу закрыли именно из-за концертов в Крыму.

– Что касается моих выступлений в Севастополе и Симферополе в прошлом году, то они точно не имели цели нанесения вреда какой-либо стране, так как мы – ребята вне политики, выступаем везде, ходят на наши концерты такие же аполитичные ребята, и единственная цель,которую мы преследуем – это максимальный отрыв. Никаких громких заявлений я точно не делал. Так что причин для запрета не видели. Всем привет, не паникуем, все решится, – утешил фанатов репер.

Напомним, что ранее Пьер Ришар уже отказался от поездки на полуостров из-за санкций со стороны Украины.

Пьер Ришар отказался от поездки в Крым Источник: http://ncrim.ru/news/view/24-01-2016-per-rishar-otkazalsya-ot-poezdki-v-krym ncrim.ru