Симферопольцев зовут в аэропорт на субботник

В субботу, 4 марта, симферопольцев приглашают помочь убрать свалки на территории санитарно-защитной зоны аэропорта "Симферополь". По данным госинспекторов Минприроды РК, в уборке нуждается территория в 120 тысяч квадратных метров.

– Необходимо очистить от мусора прилегающую территорию аэропорта в целях безопасности полетов. В течение одного субботника не ликвидировать все эти свалки, но в субботу мы должны начать работу, синхронизировать действия общественных организаций, уполномоченных органов исполнительной власти, - прокомментировал министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев.

Все неравнодушные жители Симферополя и района приглашаются принять участие в субботнике. Регистрация и подробная информация по тел.: (3652) 69-24-29 и электронной почте pressa.minprirodykryma@mail.ru.

Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой