Синоптик: В Крым идет циклоническая депрессия

В начале октября температура воздуха в Крыму будет на несколько градусов ниже климатической нормы. А на предстоящих выходных прогнозируется холодная и ветреная погода, возможны осадки. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
«Циклоническая депрессия медленно, тихой сапой будет отвоевывать свои позиции на территории Крыма. Атмосферное давление начнет слабо падать, облаков с каждым днем будет все больше, соответственно, вероятность осадков тоже повысится. При этом дожди не будут экстремального характера, скорее мозаичного и небольшой интенсивности. Северо-восточные ветры продолжат нести новые порции холодного воздуха из глубины Европейской части России», - рассказал Тишковец.
В субботу температура воздуха составит +11…+16 градусов. В воскресенье +13…+18 градусов. Такая же погодная картина сохранится и на следующей неделе, так что специалист советует в ближайшее время не рассчитывать на потепление.
0
0
0
0
0
Варан растерзал младенца на куски: какой ужас
Семьи похищенных в Египте не могут дозвониться до родных
В Набережных Челнах нашли тело девушки воткнутым в дерево
В сети рассказали об условии от Украины на переговоры: затянется
Бывшая жена Авербуха выступила с громким заявлением: читать
В деле Кеннеди появилась бабушка из России:темная лошадка
На врача, который спасал пострадавших в ДТП, напали и избили
В Кремле ответили о Путине в Турции: читать
В этот день вообще нельзя посещать кладбище: внимание
В СМИ стало известно кто приехал в Турцию на переговоры: список