В Симферополе почтут память погибших пассажиров самолета, летевшего из Египта
Сегодня, 1 ноября 2015 года, крымские общественники проведут акцию на площади Ленина в Симферополе в память о погибших в Египте пассажирах самолета Airbus-32. Об этом сообщил руководитель крымского отделения Союза добровольцев России Матвей Бухаров.
Напомним, ранее НАША писала о том, что cевастопольские моряки в знак траура приспустили флаги. Большинство офицеров ЧФ обучались в Санкт-Петербурге.
Все материалы об этом читайте здесь.
Он уточнил, что мероприятие, в котором примут участие общественники полуострова, начнется в 19.00. Глава отделения отметил, что участники акции выложат из свечей надпись в виде номера рейса самолета, потерпевшего крушение в Египте – 7K9268.
– Активная молодежь Крыма приняла решение таким образом почтить память пассажиров рейса и выразить соболезнование родственникам погибших, – рассказал Бухаров агентству РИА Новости.
Все материалы об этом читайте здесь.
Крушение российского самолета в Египте

ТАСС: Для родственников пассажиров лайнера, который рухнул в Египте, МЧС России открыло горячую линию

В связи с крушением российского лайнера в Египте МЧС России готовит к вылету три самолета со спасателями на борту
Читайте также:
Ученые раскрыли главную причину смертей на ранних этапах пандемии COVID-19: это были ошибки в лечении
На вокзале Симферополя с начала 2025 года выявлено 20 нелегальных таксистов
Весенний уход за виноградом: секреты успешной подкормки для богатого урожая
Над Крымом 18 мая сбили три украинских беспилотника