В Крыму открыли шесть новых отелей за текущий год

В этом году в Крыму открыли шесть новых отелей и четыре экскурсионных маршрута. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

По его словам, нужно минимизировать цены на отдых в Крыму, а для этого необходима административная поддержка.

- Мы уже проводили такую работу в этом году, и это позволило загрузить объекты размещения на 100%. На следующий год сделаем упор на улучшение качества предоставляемых услуг, сделаем так, чтобы отели 4,5 звёзд не уступали по комфорту отелям Турции, - сообщил Сафонов.

  • Напомним, по состоянию на сентябрь текущего года Крым посетили 4 миллиона 930 тысяч туристов. По мнению главы Ростуризма, курортный сезон прошел успешно.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
4
Что Путин есть на ночь: всегда стоит в холодильнике
Эти удары судьбы перенесла жена Алексея Баталова
В Самаре мужчина из-за обиды убил мать и ел ее 3 дня
«Уральские пельмени», похоже, разваливается у нас на глазах: грусть
Какие странности есть в деле о покупке Долиной квартиры
Звезда российского шоу изменил жене с пятью женщинами
В России могут упростить процесс получения званий
В ближайшее время пенсионеры получат прибавки: какие и как?
Нас может настигнуть масштабный блэкаут: представитель США
Потерпевшие крушение сидели с аллигаторами в озере больше суток