Во всем можно найти свои плюсы: крымчане не унывают даже без света
В выходные, 28 и 29 ноября, и в понедельник 29-го крымчане опубликовали в соцсетях новые фотографии, на которых они показывают, что не унывают без света. Пока одни были в театре, другие нежились в теплой ванне.
Премьера мюзикла "Дубровский"
В субботу, несмотря на отсутствие света, в Музыкальном театре Крыма состоялся премьерный показ мюзикла "Дубровский". Многие с радостью пошли на спектакль в "темное время" без электроэнергии дома.
Во всем можно найти плюсы
Пользователь rina_turner при свечах нежится в теплой ванне с пеной и наслаждается романтической обстановкой.
Крым все перетерпит
Человеческие возможности безграничны
Анастасия Барашова продолжает удивлять своими сложными трюками на краю пропастей. Вот и сейчас, несмотря на сложную ситуацию со светом, девушка радует своих поклонников прекрасными фото. В этот раз Анастасия опубликовала снимок, на котором выполнила сложную стойку на предплечье одной руки.
Читайте также:
Холод накроет резко и без стука: синоптики назвали точную дату возвращения зимы
Повезет по-крупному: Глоба назвала главных счастливчиков марта 2025 среди знаков Зодиака
С 1 марта отопление летом можно не платить: как изменится система расчетов за коммунальные услуги
Водительские права станут недействительными: водители в шоке от новых правил ГИБДД