Украинец хотел провезти в Крым 120 килограммов запрещенных конфет и сыра

На контрольно-пропускном пункте "Джанкой" сотрудники погранслужбы Крыма задержали украинца. Он пытался провезти в тайнике своего автомобиля 80 килограммов санкционного сыра и более 45 килограммов конфет. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По имеющейся информации, пограничники на КПП "Джанкой" задержали 36-летнего жителя Новоалексеевки, следовавшего в Крым на микроавтобусе Mercedes. Гражданин Украины в ходе досмотра его транспортного средства начал волноваться, что послужило поводом для более тщательной проверки машины.

В итоге сотрудники погранслужбы нашли в автомобиле тайник, где были спрятаны запрещенные к ввозу продукты - санкционный сыр весом около 80 килограммов, а также конфеты украинского производства весом более 45 килограммов.

Изъятую продукцию, а также микроавтобус специалисты передали сотрудникам таможенного контроля для составления административного протокола.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
1
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?