"Сладкая парочка", которая обожает путешествовать: конкурс продолжается

В конкурсе "Сладкая парочка", который ко Дню влюбленных проводит портал ncrim.ru, появились новые участники. Они любят путешствовать и не представляют жизнь друг без друга.

Татьяна Чеснова:

— Когда мы решили пожениться с моим будущим мужем Валерой, мне было только 18. Конечно, родители переживали, как же устроится наша жизнь, ведь такие молодые. А мы помогая друг другу получили высшее образование, достойно работали, растили двух сыновей, помогли сыновьям получить образование. И убедившись, что дети твердо стоят на своих ногах и могут обеспечивать свои семьи, увлеклись путешествиями. Побывали с мужем во многих странах и везде придерживались принципа "рука об руку". Мы повидали много стран и городов, но именно Севастополь покорил нас своей красотой и теплом. И вот теперь мы жители этого прекрасного города. На сорокалетие нашей свадьбы ждем в гости свою большую семью.

Как принять участие?

Пришлите несколько фотографий со своей второй половинкой нам по этой ссылке: http://ncrim.ru/add/1, или на почту editor@ncrim.ru до 7 февраля. В письме напишите, как вы познакомились и сколько времени уже вместе.

Этапы конкурса

  • С 25 января по 7 февраля – прием заявок.
  • С 8 февраля по 21 февраля – голосование на сайте ncrim.ru.
  • 22 февраля – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru.

Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут трое участников, набравшие наибольшее количество голосов с 8 февраля 22 февраля включительно.

Наши призы

Приз за первое место профессиональная фотосессия в стиле Love Story от фотографа Татьяны Джулепа, а также деревянная фоторамка в форме сердца.

Второе и третье место эксклюзивные дизайнерские фоторамки.

  • Фото других участников конкурса вы можете посмотреть по ссылке.
  • Также на данный момент у нас проходит голосование за участниц конкурса "Четкая студентка".