Крымчанин будет участвовать в российском реалити-шоу на выживание

31-летний крымчанин из Алупки, Валентин Шамрай, будет участвовать в российском реалити-шоу на выживание в тайге — "Game2: Winter". Оно будет транслироваться на федеральных каналах и в интернете.

В официальной группе проекта написано, что за 30 участниками будет следить 2 тысячи камер на 900 гектарах тайги — наблюдать можно будет круглосуточно и в прямом эфире.

Участник могут взять с собой до 100 килограммов необходимых вещей и еды каждый, цель проекта — прожить в тайге 9 месяцев и пережить зиму.

– Это практически невозможно, — пишут организаторы. — Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит.

– Всем привет! Я был в различных уголках нашей матушки России, родился на Дальнем Востоке, большую часть жизни провел в Воронеже и его области, сейчас осваиваю Крым! Учился в нескольких школах, Московском Суворовском военном училище и Воронежском Государственном университете. Служил в армии. Пробовал себя более чем в 20 профессиях. Занимался восточными единоборствами. Летом езжу в геологические партии по разведке золота-Чукотка, Приполярный Урал. Зимой на буровые по добыче нефти-Западная Сибирь, Красноярский край. Между поездками провожу время с семьей. На игре не собираюсь себя проверять, уже проверен! Намерен получить приз и помочь своей команде. Будем не выживать, а интересно, весело и с комфортом проводить время! Голосуйте, мы победим! – пишет сам Валентин.