На границе Крыма задержали "кухонного" контрабандиста с 700 ножами и терками

Сотрудники пограничной службы Крыма пресекли попытку ввоза на полуостров незадекларированных товаров. В их числе было 700 кухонных ножей и терок. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

По имеющейся информации, на КПП "Джанкой" водитель микроавтобуса Opel Vivaro, следующий из Украины, сообщил специалистам погранслужбы, что в его автомобиле нет запрещенных к ввозу товаров. Однако нервное поведение гражданина заставило работников надзорного органа проверить машину.

— В результате осмотра выявлены признаки наличия незадекларированных товаров. В частности, для реализации на территории Республики Крым гражданин Украины вез товары кухонного назначения: терки, шинковки, ножи для чистки картофеля, нарезки сыра, пиццы, чебуреков и так далее, — говорится в сообщении.


Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК

Автомобиль и обнаруженный товар передали сотрудникам таможенного поста Крымской таможни для принятия правового решения.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте новости первыми!
0
0
0
0
0
В России школьника пытали, насиловали, обрили и обстреляли
В Москве женщина разбила голову сотруднице ВБ: видео
Всех россиян в мае ждет это: приготовьтесь!
Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!
Что ждет главу Новочебоксарска: а все из-за этого
Врачи специально довели женщину до смерти: СМИ
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги