Прокуратура начала проверку после обвала пола в рейсовом автобусе

Прокуратура Крыма начала проверку по факту обрушения пола в автобуса №61. Накануне очевидцы инцидента выложили фотографии произошедшего в соцсети.

"В рамках проверочных мероприятий будет дана оценка действиям уполномоченных должностных лиц, ответственных за техническое обслуживание и осуществляющих контроль выпуска на линию транспортных средств", — заявили в пресс-службе ведомства.

По предварительной информации, во время движения автобуса, пол разрушился и ноги пассажирки оказались прямо на колесе. К счастью, женщина не поздрадала, оторвалась только подошва от обуви.

В ведомстве отметили, что после проверки будет решаться вопрос о привлечении виновных к ответственности. Ранее власти полуострова сообщили, что намерены проверить все маршрутки и автобусы полуострова.

0
0
0
0
0
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
Мечтал стать врачом, но стал тем, кто продает еду из убитых
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Все, что было связано с военной службой в России изменилось
Теперь в РЖД все изменилось: срочно для всех
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать
Известные спортсмены оказывается долго готовились к свадьбе
Российский фестиваль для пар: узаканиваем