Мастер-класс и дресс-код: в Симферополе 14 апреля пройдет Пасхальный бал

В Симферополе в субботу, 14 апреля, в здании художественного музея крымской столицы по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря состоится Пасхальный бал. Стать участником Пасхального бала может каждый желающий в возрасте от 15 до 35 лет, а также гости, приглашенные организаторами. Об этом сообщется на официальной странице "Православная молодежь Крыма" в соцсети "Фейсбук".

В организационный комитет уже поступают заявки от учащихся выпускных классов общеобразовательных школ, студентов.

– Пасхальный бал включает танцевальную программу по различным направлениям, к которой молодежь Симферополя, Ялты, Алушты и Евпатории готовится уже больше месяца. Несомненным украшением мероприятия станут выступления лучших музыкальных, танцевальных и творческих коллективов. Также во время бала перед каждым танцем будет проводиться небольшой мастер-класс для тех, у кого не было возможности посещать репетиции, – указано в сообщении.

Вход на мероприятие будет осуществляться только по пригласительным билетам. Для получения пригласительного билета необходимо прислать заявку на адрес crimeamolod17@mail.ru с указанием темы "Пригласительный на Пасхальный бал". В заявке необходимо указать ФИО и город проживания.

На Пасхальный бал рекомендуется приехать заранее, чтобы успеть переодеться. Всем участниками бала необходимо соблюсти требования дресс-кода: для дам обязательным является – платье в пол, туфли ( каблук – не шпилька), перчатки; для кавалеров – костюм (фрак, смокинг, мундир), галстук или "бабочка", туфли, перчатки.

Координатор бала – помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи Анна Гайдаш +7(978) 851 46 49.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.