Мода улиц Севастополя: судоводитель с редким чувством стиля

Каждую неделю НАША находит на улице героя модной рубрики. Чувство стиля редко встретишь. Но только не в Севастополе.

Дмитрий Шевчук, студент

Дмитрий учится в Севастопольском морском колледже на последнем курсе. Уже в следующем году Дима получит профессию судоводителя и выйдет в море. Любит хорошо выглядеть и знает толк в хорошей одежде.

Владислав Каневский, стилист и визажист:

– Молодой человек одет стильно. По нему видно, что он следит за собой. Это тот редкий случай, когда абсолютно не к чему придраться.

Горчичный цвет куртки вполне актуален в этом сезоне и хорошо сочетается с обувью, пухом на куртке, джемпером и все это гармонично смотрится с синими джинсами.

Данный герой определенно привлекает внимание, но не излишнее. Я бы пожелал многим такое чувство вкуса, ведь оно дано далеко не всем.

0
0
0
0
1
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России в доме престарелых была убита бабушка
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма