В Севастополе сохраняются очереди к банкоматам

В Севастополе возникают очереди в отделениях банков и к банкоматам. 2 декабря очереди наблюдались к банкоматам и кассам некоторых банков. Это связанно с блэкаутом.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

Многие банкоматы продолжают работать от дизель-генераторов. Но далеко не все. Не запитанные от генератора банкоматы работают лишь при наличии света и мобильной связи. Ограниченный доступ к банкоматам стал причиной больших очередей.

Очереди наблюдаются к банкоматам и кассам РНКБ.

Анна Сладкова, жительница Севастополя:

Мне надо срочно снять деньги с карты РНКБ. Две очереди стоят, одна в кассу, если есть паспорт. Хвост очереди стоит на улице. Вторая очередь в банкомат.

Некоторые отделения банков также не работают из-за отсутствия света. В таком случае в отделении должно быть размещено объявление с указанием адресов ближайших работающих отделений этого банка.

Все новости об отключении света в Крыму читайте здесь.

0
0
0
0
0
Известная актриса взбешена масштабом похорон Старовойта
Август обернется адом для всех россиян:что будет
Мать потеряла своего ребенка даже не забрав из роддома: его убили
Когда закончится война: прогнозы математика
Какие страны еще готовы отказаться от нефти России
Десятки людей горели в ТЦ, а им никто не помог
В России ЖКХ станет дешевле для этой категории людей: СМИ
Если вы посмотрите эти видео в России, то вас накажут: новый закон
Когда Россию накроет снег и сколько он будет лежать по прогнозу?
Путин на днях осмотрел мощное коксовое сооружение: фото