На развитие городской среды Крыма могут выделить 400 миллионов рублей

В бюджет Крыма могут поступить более 400 миллионов рублей в качестве субсидий для реализации программ по развитию городской среды. Финансирование проходит в рамках национального проекта "ЖКХ и городская среда".

В пресс-службе министерства ЖКХ Крыма сообщили, что планом финансирования на формирование современной городской среды в Республике Крым в 2017 году предусмотрено 403,31 миллиона рублей. Отдельное субсидирование в размере 11,78 миллионов рублей рассчитано на обустройство городских парков.

Порядок предоставления выделения средств устанавливает российское правительство. Одно из основных условий предоставления субсидий — своевременной утверждение программ по формированию современной городской среды на 2018-2022 годы в муниципалитетах Крыма с учетом методических рекомендация министерства строительства Крыма. На общественных обсуждениях необходимо разработать Кроме того, при помощи общественных обсуждений должны быть разработаны пятилетние программы благоустройства.

После утверждения указанных проектов и подписания соглашения в Республике Крым будет начата работа по проекту "Формирование современной городской среды".

0
0
0
0
0
Не ешьте эту готовую еду из магазина: список
Такую зиму в России никто не ждал: как так?!
В магазинах России ажиотаж из-за этого продукта: что купить?
В ОАЭ произошло жестокое убийство криптомиллионера
Где будет встреча президентов США и России: Европа?
СМИ: В Химках на полицейскую машину напали и подожгли.
На Урале из казны были украдены 18 миллионов рублей
Все новости по падению вертолета на Кавказе: читать здесь
Как выглядит место крушение вертолета на Кавказе: смотреть
Таких событий не было с 1945: чего ждать всем нам?