Названа группа крови, носители которой имеют все шансы разбогатеть

В рамках специального исследования ученые выяснили, что группа крови способна оказывать влияние на характер человека. Об этом пишет портал 5-tv.ru.

Люди с первой группой крови — лидеры от природы. Они многозадачны, умеют добиваться поставленных целей и решать сложные задачи. Поэтому они с легкостью становятся руководителями или занимают другие высокие должности. Что, конечно же, положительно сказывается на их финансовом состоянии.

Обладатели второй группы крови холодны и расчетливы. Они предпочитают действовать строго по плану, избегать рисков. Стремление все держать под контролем иногда вредит им и не позволяет двигаться к новым высотам.

Носители третьей группы крови имеют все шансы стать миллионерами. Они наделены всеми необходимыми качествами. К тому же, люди с данным типом крови грамотно обращаются с деньгами.

Люди с четвертой группы крови не стремятся к богатству. Им не интересны карьерные вершины, постоянная погоня за деньгами. А также им сложно уделять много времени и внимания одному и тому же делу.