Юная крымчанка стала "Мини Мисс Россия 2017": смотрите фото

Девятилетняя жительница Симеиза Ева Вдовиченко стала победительницей конкурса "Мини мисс России – 2017". Об этом Крыминформу сегодня, 3 апреля, сообщила заведующая Симеизским поселковым клубом Ольга Куликова.

– Ева победила в своей возрастной категории – от семи до девяти лет, а также завоевала гран-при в номинации "Хореография", – добавила руководитель клуба и уточнила, что девочка в конце марта представила Крым в Москве как на всероссийском конкурсе красоты и талантов "Мини-мисс и мини-мистер России – 2017", так и на международном творческом конкурсе "Гордость нации".

По ее словам, маленькая Ева стала побеждать еще с 2015 года.

– На традиционном конкурсе "Мини-мисс Симеиза" Ева завоевала свой первый титул, покорив жюри старанием и очаровательной улыбкой, а затем, в 2016 году, она победила в конкурсе "Мини-мисс Ялты", – рассказала она, отметив, что в стремлении к победам девочку поддержал руководитель Симеизского территориального округа Игорь Дышлевой, а организовать поездку в Москву помог глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Фото: пресс-служба администрации Ялты

Также Куликова отметила, что победительница очень тщательно готовилась к своему выступлению на конкурсе: осваивала танцевальные номера, актерское мастерство, художественное слово.

– А сама Ева убеждена, что завоевать высшие баллы и одержать победу ей удалось благодаря любви и заботе родителей, работе преподавателей и поддержке руководства региона, – заверила заведующая клубом.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.