Симферополю ко Дню города подарили 30 урн

В преддверии празднования 233-летия Симферополя глава Госкомрегистра РК Александр Спиридонов передал городу 30 урн для облагораживания облика столицы республики и поддержания чистоты.

- Живу в Симферополе уже последние 15 лет. Считаю своим долгом внести лепту в развитие города и поддержание чистоты его улиц. Сегодня, в преддверии празднования 233-летия Симферополя, передал главе местной администрации Геннадию Сергеевичу Бахареву 30 урн для сбора мусора, – рассказал Спиридонов.

В числе приоритетных мест для установки контейнеров, по его словам, набережная реки Салгир в районе музыкального училища имени Чайковского. Он выразил готовность на волонтерских началах принять участие в их установке и не побоялся при этом "набить трудовые мозоли".

- В финансовом аспекте все законно. На закупку ушла часть моей квартальной премии, – отметил Александр Спиридонов.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
Она дышала под землей еще сутки: ужас на годовщине в Полтаве
Если вы так будете гулять с ребенком, то у вас его заберут: закон
Shaman зовет фанатов пойти на концерт после скандала в Ставрополе
В сети появились кадры пыточной Фишера: 18+
Путин выступил с заявлением по ожиданиям СВО
Кошмар: в Бердянске семилетнюю девочку нашли мертвой в лесу
Распутина вышла в сеть с неожиданной новостью: я буйная.
Какая сложная судьба у известной звезды 90-ых: измены, слезы
Ужасные цифры по жертвам маньяка: 13 нападений за год.
Дочка российской чиновницы угрожает обидчику повесткой