В Керчи за незаконный вылов рыбы браконьерам грозит штраф до 500 тысяч рублей

В Керчи природоохранная прокуратура, также специалисты Росрыболовства обнаружили, что на Фронтовом водохранилище производится незаконный о вылов рыбы в период нереста с использованием запрещенных орудий лова.

Стало известно, что по материалам проверки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б", "в" ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылова) водных биологических ресурсов, совершенная в местах нереста), сообщает "Новый Крым".

Кроме того, браконьерам грозит штраф в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2-х до 3-х лет, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо лишением свободы на тот же срок.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
3
В стране трагедия, так как погиб заслуженный артист России и СССР
Гусман был уволен из ТАСС кремлем: СМИ
Ученые Восточной Сибири начали поднимать тревогу
Всем, у кого проблемы с сердцем, это ягода для вас: срочно читать
Все, кто мучается перед сном, для вас решение
Известная певица на всю Россию созналась во лжи
Врачи собрали в один список сигнали диабета
В машине этого нет, то водителя оштрафуют: СМИ
Растворимый кофе влияет на наш организм!
ЦБ вновь изменил ставку по всей России: новости