Град в Симферопольском районе оставил людей без света и воды

В поселке Молодежное (Симферопольский район) полчаса назад 3 августа выпал град. Об этом НАШЕЙ сообщила местная жительница Елена Шальская.

- Град шел где-то 15 минут. Он был не крупный (1-1.2см в диаметре), но сильный. Мы с мужем испугались и поехали экстренно машину в гараж загонять, - рассказала Елена.

При этом, по ее словам, в Молодежном нет света и воды.

В Крыму на два дня объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещали ливни, грозы и град. В МЧС посоветовали закрывать окна и двери во время сильного ветра и дождя, убирать с балконов и лоджий незакрепленные предметы, держаться подальше от вывесок и дорожных знаков и обходить линии электропередач.

Непогода разбушевалась не только на полуострове. Жители Анапы и Ставрополя также выкладывают фото обрушившегося града в соцсети.

0
0
0
0
0
Что стало личным проклятием актрисы Анны Самохиной.
В России мужчина сбил ребенка и смеялся над этим
Сколько платят Малахову и другим людям телевидения
Солдат СВО нашел убийцу своей невесты, находясь на передовой
Долина вышла в свет без макияжа и шокировала
Первыми нашлись тапочки, а позже тело: пропала 5-няя девочка
Стало известно когда обрушится рубль: документы
Обострение отношений между Азербайджаном и РФ затронет граждан
Выступление Трампа по поводу Украины: видео
Если единственного авианосца РФ реально спишут, чего ждать?