Эксперт рассказал, когда похолодание уйдет из Крыма

В Крыму сентябрь начался с существенного похолодания. И такая погода, согласно прогнозу ведущего специалиста центра ФОБОС Евгения Тишковца, задержится в регионе минимум на неделю.
«Похолодание как минимум на ближайшую неделю. После вчерашних локальных и местами довольно интенсивных ливневых дождей, когда выпало до 20-24 мм осадков, сегодня фон атмосферного давления высокий, сохранится сухая и солнечная погода, но ощущается северо-западный ветер, который не позволит прогреться воздуху в Симферополе выше 18-20 градусов. По Крыму максимум будет +16…+21 градус, что на 4-5 градусов ниже, чем положено», - сказал он.
В предстоящие выходные погода существенно не изменится. Будет солнечно, но прохладно.
Но синоптик добавил, что впереди бархатный сезон. Он начнется во второй половине сентября и сменит прохладу на комфортную теплую и солнечную погоду.
0
0
0
0
3
Из-за стиралки вам может прилететь штраф на тысячи.
Мужчина убил соседа и оставил труп на видном месте: в подъезде
В Москве настоящая трагедия развернулась прямо на дорогах
Зашли в номер, а там труп младенца: ужас в одной гостинице Омска
В Чебоксарах накрыли студию: использовали труд молодых девчонок
В России автобус с вахтовиками упал в пропасть
В России пошел резкий спад на производство
Постановка Шамана на песню, с которой выступит на конкурсе
В российского группе The Hatters Рулёв трагедия
В России мальчика насиловали подростки на смене в лагере.