В Крыму пограничники поймали украинца, находящегося в розыске

На крымско-украинской границе сотрудники погранслужбы задержали гражданина Украины, который подозревается в мошенничестве и сбыте наркотиков и находится в федеральном розыске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России.
По имеющейся информации, 20-летнего украинца задержали на КПП "Армянск" при проверке документов. В ходе паспортного контроля выяснилось, что молодой человек осужден по уголовному делу согласно ч. 2 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество") и находится под подпиской о не выезде. Также полииция Феодосии разыскивает задержанного мужчину, который подозревается в незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ.
С учетом выясненных фактов сотрудники правоохранительных органов приговорили гражданина соседнего государства к заключению под стражу.
В пресс-службе ведомства также сообщили, что с начала 2017 года пограничники задержали более 60 лиц, находящихся в федеральном, межгосударственном и международном розыске.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.

0
0
0
0
1
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
В Петербурге трагедия: случилось наводнение