Водитель въехал в толпу подростков в Крыму целенаправленно – мать пострадавшей

Водитель, сбивший семерых подростков в Красноперекопском районе Крыма, сделал это целенаправленно. Об этом сообщила мать одной из пострадавших.

Как сообщалось ранее, авария произошла в селе Братское. ВАЗ-2106 наехал на группу из семерых подростков. В результате четверых из них госпитализировали в состоянии средней тяжести. Водитель доставлен на освидетельствование для проверки, был ли он трезв. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

– Он целенаправленно наехал на детей. Они шли по противоположной стороне. Он пролетел через "лежачего полицейского", – рассказала мать пострадавшей Пятому каналу.

Женщина сообщила, что ее дочь чувствует себя хорошо, а три человека находятся в тяжелом состоянии. Она добавила, что водитель был пьян и угрожал ей.

0
0
0
0
0
Убил ребенка, сходил на Украину и теперь помилован: детали
В России на пляже молния убила троих, включая ребенка.
Кто в России в Кремле привел Россию к огромным убыткам.
Слили инфу о человеке, катавшем девушку на военном самолете
За жизнь ребенка банкирши объявили стоимость миллиард
В России двоих детей засыпало песком во время игры: погибли
Этот пакет санкций введут через 50 дней
В ГАИ за отсутствие этого документа разрешили штрафовать
Если любите шашлыки в сезон, то делайте это и точно не отравитесь
Государственный мессенджер MAX будет под ИХ ведомством