Украинец попытался незаконно ввезти в Крым несколько бутылок вина
Украинец попытался незаконно ввезти на территорию Крыма несколько бутылок вина. Это было выявлено в ходе осмотра автомобиля гражданина на пункте пропуска "Джанкой". Об этом сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по РК.
– В ходе осмотра транспортного средства с применением мобильного досмотрового комплекса пограничникам удалось обнаружить между задним сиденьем и кузовом иномарки несколько емкостей объемом 1,5 литра каждая с жидкостью красного цвета. Их мужчина скрыл от пограничного и таможенного контроля, – указано в сообщении.
После разъяснительной беседы и составления необходимых документов гражданин Украины и весь выявленный товар переданы сотрудникам Джанкойского таможенного поста, передает "КИА".
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
Постные котлеты без мяса и яиц: изумительно вкусные и сытные - идеально подойдут для поста, и для разгрузочных дней
Эта рыба укрепляет сердце и иммунитет, но почти никто её не ест: а секрет вот в чём
В Крыму за 11 лет создали 8 тысяч школьных мест и 44,5 тысячи мест в детсадах
Срочно меняйте права категории B в марте пока срок не истек: назвали причины и последствия