В Ялте "Иванушки International" и "Uma2rman" сыграют в хоккей

"Кубок Ялты-2016" по хоккею с шайбой стартует 5 февраля. На лед выйдут игроки, которым не больше 9 лет. В течение двух дней юные хоккеисты будут бороться за кубок чемпиона. 7 февраля пройдет финальная игра соревнований. В этот день поздравить победителей и поддержать тех, кому чуть-чуть не хватило до приза, приедет звездная команда.

– Она сыграет в гала-матче между командой артистов ХК "КомАр" и сборной команды Крыма. Матч начнется 7 февраля в 13.00, – говорится в пресс-службе администрации Ялты.

За команду артистов сыграют Тимофей Фокин, Александр Морозов, Александр Иншаков, Кирилл Андреев ("Иванушки International"), Павел Трубинер, Александр Песков, Владислав Шкляев, Александр Дьяченко, Петр Кислов, Сергей Кристовский ("Uma2rman"), Андрей Запускалов, Алексей Талызин, Андрей Фролов и Александр Фисенко.

0
0
0
0
0
Ни сантиметра живого места: сколько убивали судью из России
В России на девушку напала кобра из чужой сумки: что с девушкой?
Что произошло на Аляске между президентами?
Эти пельмени даже бесплатно есть нельзя!
Не отключайте эти вещи от розетки, либо они сгорят
В Ярославской области пытаются найти мать и пятерых детей: исчезли
Бабушка в Заволжье встретилась носом к носу с большим волком
Сколько людей погибли под Рязанью из-за возгорания завода
Какие компании ищут дольше всего себе людей.
В ЗАГСах России введена новая услуга: медиатор