В Крыму оценили «чувство самосохранения» Украины,
Спикер парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал отказ Украины от возвращения полуострова военным путем. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.
Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал, что вернуть полуостров военным путем невозможно.
«Даже такой прожженный представитель киевского режима, как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, вынужден был заявить, что "вернуть", как они это называют, Крым в состав Украины невозможно», – отметил Константинов.
Политик признал, что тот факт, что у украинских политиков «остались мозги и чувство самосохранения» – это хорошо, но спикер подчеркнул, что Крым готов дать отпор любым попыткам аннексии со стороны Украины.
Читайте также:
В Евпатории завершают снос недостроенного Дворца пионеров
Теперь это полностью запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 16 марта
Лучше Черного моря в 100 раз: где бюджетно провести летний отпуск в 2025 году - пора скупать билеты
Теперь это будет запрещено. Пенсионеров, доживших до 65 лет, ждет сюрприз с 17 марта