В Крыму оценили «чувство самосохранения» Украины,

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов прокомментировал отказ Украины от возвращения полуострова военным путем. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов признал, что вернуть полуостров военным путем невозможно.

«Даже такой прожженный представитель киевского режима, как секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, вынужден был заявить, что "вернуть", как они это называют, Крым в состав Украины невозможно», – отметил Константинов.

Политик признал, что тот факт, что у украинских политиков «остались мозги и чувство самосохранения» – это хорошо, но спикер подчеркнул, что Крым готов дать отпор любым попыткам аннексии со стороны Украины.

0
0
0
0
1
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя