Облачно и небольшой дождь: погода в крымских городах на 4 марта

В это воскресенье в Симферополе облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь и мокрый снег, днем мокрый снег, ночью гололедица. Ветер холодный, от 7-12 м/с до 15 м/с. Температура воздуха ночью -1+1°; днем +2+4°.

В Севастополе облачно, ночью небольшой дождь, днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Ветер западный ночью и северный днем 10-15 м/с. Температура воздуха ночью и днем +3+5º с понижением к вечеру до 0º. Вечером на дорогах местами гололедица.

На ЮБК 4 марта временами осадки (дождь, мокрый снег), туман. Ветер северо-западный 7-12 м/с, возможны порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью +1+3°; днем +4+6°.

В Керчи переменная облачность. Временами осадки. Ветер с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью и днем 0+2°.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и узнавайте все свежие новости первыми!
0
0
0
0
1
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Какая еда и как убила блогера из России: читать
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Отношения между странами ближнего Востока накалились
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?