На День Победы центр Симферополя перекроют: список улиц

В День Победы, 9 мая 2016 года, в Симферополе в связи с проведением праздничных мероприятий будет частично перекрыто движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

Праздничное шествие

Как пояснили городские власти, ограничения связаны с праздничным шествием, которое начнется в 8.00. Оно пройдет от площади Ленина по проспекту Кирова, по улицам Карла Маркса и Павленко к могиле Неизвестного солдата в Гагаринском парке.

Какие улицы перекроют

Движение транспорта будет перекрыто на проспекте Кирова (от Центрального рынка до площади Советской), на улице Жуковского (от улицы Александра Невского до Карла Маркса), на улице Карла Маркса (от Жуковского до Павленко), на Павленко (от Карла Маркса до Александра Невского) и на улице Александра Невского (от Павленко до Толстого)

– Во время проведения праздничных мероприятий маршруты движения транспорта будут проходить по улице Пролетарской, Александра Невского, Толстого, Киевской, – отметили в администрации.

  • Ранее НАША публиковала программу мероприятий на 9 мая. В крымской столице пройдет концерт, выставка военной техники, праздничный фейерверк, а также шествие "Бессмертного полка".