В Керчи начали строить железнодорожный тоннель

В Керчи начали строить железнодорожный тоннель к Крымскому мосту. Он расположится на девятом километре трассы Керчь-Феодосия и будет расположен недалеко от транспортной развязки.

Подготовительные работы начались еще 10 июня, теперь ведутся укрепительные работы. Строительство ж/д тоннеля обусловлено сложным крымским рельефом.

Сейчас идет установка припортальных врезок, готова строительная площадка и подъездные пути. После того, как тоннель будет готов, за ним будет наблюдать вооруженная охрана, передает РИА "Новый день".

Известно, что мост построен на 55%, работы по сооружению свай выполнены на 81%, собрано 27% пролетных строений, автодорожная часть моста готова уже на 70%. Для автотранспорта мост откроют в конце 2018 года, а первые поезда по нему пойдут 1 декабря 2019 года.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
В России произошел скандал вокруг Фриске
Почему в июне пенсионеры не получат деньги
В Дмитрове их искали 4 дня, но живой нашли только собаку: СМИ
Вдова Галкина терпела всего его выходки: от измен до зависимостей
Его тело нашли просто на дороге в парке: детали
УЖАС: Автобус из Чебоксар так и не доедет до Москвы
Власти Ирана будут сотрудничать с властями РФ: когда?
Какая еда и как убила блогера из России: читать
Мама жуткого маньяка России отматерила человека за вопросы
Отношения между странами ближнего Востока накалились